Главная | Вакансии | Стропальщик (участок погрузки).

Стропальщик (участок погрузки).

Отправить резюме

Файл %file% прикреплен
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Отдел кадров

Телефон - +7 912 681 70 02

Требования к кандидату

1.Опыт работы от 1 года.

2. Удостоверение стропальщика.

Обязанности

  1. Разгрузка, погрузка автомашин с металлопрокатом и металлоконструкциями.
  2. Погрузка жд вагонов.

Условия

  1. График 2/2 с 08.00 до 20.00,  возможна работа ВАХТОЙ, работа в г. Березовском ул. Транспортников,46.
  2. Доставка по г. Березовский , из г. Реж,  г. Среднеуральск, В. Пышма, г. Екатеринбурга (ЖБИ, ПИонерский, Уралмаш, Эльмащ).
  3. Заработная плата от  70 000 рублей, 2 раза в месяц.
  4. Трудоустройство официальное, спец. одежда выдается.
  5. Иногородним предоставляется общежитие, выплачивается компенсация стоимости проезда к месту работы и обратно и суточные.

Заполните форму и мы вам перезвоним