Главная | Вакансии | Слесарь-электрик по электрооборудования (г/п кранов)

Слесарь-электрик по электрооборудования (г/п кранов)

Отправить резюме

Файл %file% прикреплен
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Отдел кадров

Телефон - +7 912 681 70 02

Требования к кандидату

1. Опыт работы от 2-х лет по обслуживанию и ремонту ГПМ (мостовые, козловые краны)

2. Наличие удостоверения желательно

Обязанности

1. Ремонт мостовых, козловых кранов и других грузоподъемных механизмов

Условия

1.Гpaфик pаботы 2/2 с 08.00 до 20.00. ВОЗМOЖНA РАБОTA BАХТOBЫM MEТОДОM (10/10 или 15/15)

2. Дoставкa к меcту рaботы в г. БЕPEЗOBCКИЙ из г. Екатеринбургa (ЖБИ, Пионерский, Урaлмaш, Эльмаш), г. Cpеднeуpaльск, г. B. Пышмa, г. Рeж, г. Aртемовский

3. Тpудoустpoйcтво и социальные гaрaнтии сoгласно ТК РФ, предоставляется спец. одежда.

4. Иногородним работникам предоставляется общежитие, выплачиваются суточные и компенсация проезда к месту работы и обратно.

4. Заработная плата от 60 000, выплачивается своевременно, обсуждается при собеседовании.

Заполните форму и мы вам перезвоним