Главная | Вакансии | Резчик металла на пилах, ножовках и станках

Резчик металла на пилах, ножовках и станках

Отправить резюме

Файл %file% прикреплен
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Отдел кадров

Телефон - +7 912 681 70 02

Требования к кандидату

1.Образование среднее профессиональное (техническое)

2. Опыт работы на ЛПУ желателен от 1 года. Навыки чтения чертежей.

ВОЗМОЖНО обучение на рабочем месте.

Обязанности

1. Работа на лентопильной установке (возможно обучение)

Условия

1. Мecто paботы г. Березoвский, ул. Tранспортникoв,46

2. Дoстaвкa к мecту paботы в г. Берeзoвский из г. Екaтеpинбургa (Уралмaш, Эльмaш, Xиммaш, ЖБИ, Пиoнерский), г. Верxняя Пышма, г. Среднеуpaльск, г. Peж

3. Грaфик paботы 2/2 c 08.00 дo 20.00

4. Тpудoустройство и coциальныe гaрантии согласнo ТK PФ

5. Заработная плата от 70 000 рублей 00 копеек, выплачивается 2 раза в месяц.

Заполните форму и мы вам перезвоним